Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники, принадлежащих
Начальная цена
247 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск; Русско-Полянский район, рабочий поселок Русская Поляна
,
Омская область
Завершён
07.02.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211081958
Документация
- 09.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32211081958-01 7 КБ
- 08.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки 32211081958 (1119-223фз) 61 КБ
- 31.01.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 30.01.2022
- Извещение 163 КБ
- Приложение № 1 183 КБ
- Проект договора 377 КБ
- Расчет начальной цены 10 КБ
- Извещение к тендеру #32211081958 (Печатная форма) 47 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса