Тендер: Оказание услуг по по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
75 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Исилькульский район
,
Омская область
Завершён
08.02.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211081959
Документация
- 10.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32211081959-01 6 КБ
- 09.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки 32211081959 (1118-223фз) 53 КБ
- 01.02.2022
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 31.01.2022
- Извещение (печатная форма) 30 КБ
- Извещение об изменениях 42 КБ
- 30.01.2022
- Извещение 162 КБ
- Приложение № 1 42 КБ
- Проект договора 123 КБ
- Расчет начальной цены 9 КБ
- Извещение к тендеру #32211081959 (Печатная форма) 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса