Тендер: Закупка метизной продукции
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
04.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211078174
Подача заявок (МСК)
28.01.2022 - 04.02.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2022
Документация
- 25.09.2022
- Иной протокол №32211078174-01 33 КБ
- 08.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок №32211078174-01 6 КБ
- 07.02.2022
- Протокол 570 КБ
- 29.01.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 28.01.2022
- Анкета участника 35 КБ
- Извещение 1.77 МБ
- Проект договора 42 КБ
- Спецификация 17 КБ
- Техническое задание 555 КБ
- Извещение к тендеру #32211078174 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса