Тендер: Оказание услуг по нанесению покрытия слоя диоксида иридия на титановый анод
Начальная цена
510 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
07.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211079506
Документация
- 12.02.2022
- Протокол подведения итогов №32211079506-01 4 КБ
- 11.02.2022
- 2022-02-11_11-49-40_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма160_ЗКЭФ.docx 56 КБ
- Протокол.pdf 826 КБ
- 29.01.2022
- Документация (извещение) ЗК № 11.docx 244 КБ
- Копия НМЦ по позициям.xlsx 10 КБ
- Проект договора Приложение №1.docx 53 КБ
- Техническое задание Приложение №2.docx 35 КБ
- Извещение к тендеру #32211079506 (Печатная форма) 55 КБ
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса