Тендер: Оказание услуг по предоставлению комплексного сервиса защиты от целевых атак и угроз нулевого дня , включая предоставление лицензий на право использования программного обеспечения Kaspersky
Начальная цена
19 271 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
07.02.2022 10:00
Документация
- 25.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211080535-03 49 КБ
- Итоговый протокол №32211080535-04 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211080535-01 44 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211080535-02 55 КБ
- 10.02.2022
- Аукционный_торг_более_1_ставки_(системный).doc 28 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 32211080535 - 03 от 09.02.2022.pdf 235 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 32211080535 - 02 от 09.02.2022.pdf 223 КБ
- 08.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32211080535 - 01 от 07.02.2022.pdf 236 КБ
- 01.02.2022
- Ответ на запрос № 91019 от 31.01.2022.doc 63 КБ
- 29.01.2022
- Документация АД (МСП)_Целевые атаки и угрозы нулевого дня_28.01.22.doc 999 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса