Тендер: Поставка соли технической Галит
Начальная цена
1 154 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
07.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211077855
- 223-ФЗ ЕИС 32211077855
Документация
- 17.02.2022
- Протокол подведения итогов 264 КБ
- 15.02.2022
- Протокол_рассмотрения[1].pdf 247 КБ
- HappenedRetrade_32211077855.rtf 8 КБ
- 14.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 247 КБ
- 28.01.2022
- 2. КД 119 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса