Тендер: Услуги по технической поддержке программного обеспечения для расчетов за электрическую энергию и мощность на розничном рынке электрической энергии с физическими лицами, ДИТ-2022-КЭС
Начальная цена
2 547 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
25.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211078483
- 223-ФЗ ЕИС 32211078483
Документация
- 06.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 198 КБ
- 18.02.2022
- Приложение 6 к Документации о закупке (Единая методика ДРиФС).docx 162 КБ
- Документация о закупке.DOCX 454 КБ
- Приложение 8 к Документации о закупке (Обоснование НМЦ).DOCX 26 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии, 2.pdf 230 КБ
- Уведомление о внесении изменений, 2.docx 31 КБ
- Приложение 7 к Документации о закупке (Структура НМЦ).xlsx 9.02 МБ
- Изменения от 18.02.2022 24 КБ
- 14.02.2022
- Документация о закупке.DOCX 454 КБ
- Приложение 8 к Документации о закупке (Обоснование НМЦ).DOCX 26 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии, 1.pdf 69 КБ
- Приложение 7 к Документации о закупке (Структура НМЦ).xlsx 9.02 МБ
- Уведомление о внесении изменений, 1.docx 30 КБ
- Приложение 6 к Документации о закупке (Единая методика ДРиФС).docx 162 КБ
- Изменения от 14.02.2022 24 КБ
- 28.01.2022
- Документация о закупке.DOCX 453 КБ
- Приложение 8 к Документации о закупке (Обоснование НМЦ).DOCX 26 КБ
- Приложение 6 к Документации о закупке (Единая методика ДРиФС).docx 162 КБ
- Приложение 7 к Документации о закупке (Структура НМЦ).xlsx 9.02 МБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса