Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к Веб-службам (MS Office)
Начальная цена
285 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211078473
- 223-ФЗ ЕИС 32211078473
Документация
- 15.02.2022
- Протокол вскрытия конвертов/pID83695pID/ №32211078473-01 5 КБ
- Протокол по подведению итогов №32211078473-02 4 КБ
- 14.02.2022
- 1._Протокол_вскрытия_конвертов.pdf 422 КБ
- 2._Протокол_закупка_не_состоялась.pdf 369 КБ
- Протокол подведения итогов 369 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 369 КБ
- 1._Протокол_вскрытия_конвертов.pdf 422 КБ
- 29.01.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 28.01.2022
- Извещение 799 КБ
- Документация 1.75 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса