Тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений АТЭЦ
Начальная цена
1 420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск, п. Новогорный
,
Челябинская область
Завершён
14.02.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158416542
- 223-ФЗ ЕИС 32211078887
Документация
- 23.02.2022
- Протокол изменения условий договора 13 КБ
- 19.02.2022
- Пр. РЗУ и подв итогов 19827-49.pdf 239 КБ
- Итоговый протокол 17 КБ
- 09.02.2022
- ЗД от 08.02.2022.zip 606 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 19827-49 от 08.02.2022.docx 24 КБ
- ЦА для публикации.pdf 1.21 МБ
- Извещение о внесении изменений 08.02.2022.docx 23 КБ
- Изменения от 09.02.2022 105 КБ
- 02.02.2022
- ЗД от 01.02.2022.zip 606 КБ
- Извещение о внесении изменений 01.02.2022.docx 22 КБ
- ЦА для публикации.pdf 1.21 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 19827-49 от 01.02.2022.docx 24 КБ
- 28.01.2022
- ЗД.zip 1.54 МБ
- ЦА для публикации.pdf 1.21 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 19827-49.docx 24 КБ
- Извещение 91 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса