Тендер: закупка консервированной продукции, чая, кофе, специй
Начальная цена
492 227 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211077271
- 223-ФЗ ЕИС 32211077271
Документация
- 09.02.2022
- протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме №32211077271-01 5 КБ
- 08.02.2022
- протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_в_электронной_форме.docx 19 КБ
- 05.02.2022
- разъяснение консервац..doc 79 КБ
- 29.01.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 28.01.2022
- 27. Консервация (февраль-май 2022).doc 393 КБ
- Извещение 77 КБ
- Извещение к тендеру #32211077271 (Печатная форма) 91 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса