Тендер: Поставка дизельного топлива и бензина
Начальная цена
3 626 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
12.04.2016 00:00
Документация
- 14.04.2016
- протокол вскрытия конвертов
- протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31603479765-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603479765-01
- 29.03.2016
- Документация о проведении запроса предложения на заключение договора поставки дизельного топлива, бензина
- Извещение к тендеру #3582116 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса