Тендер: оказание медицинских услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена
730 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
14.02.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2286766
- 223-ФЗ ЕИС 32211075964
Документация
- 23.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2286766 (лот 1) от 18.02.2022 543 КБ
- 19.02.2022
- Протокол проведения аукциона 2286766 (лот 1) от 18.02.2022 17 КБ
- 15.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2286766 (лот 1) от 14.02.2022 385 КБ
- 27.01.2022
- Обоснование НМЦД.docx 19 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Типовое положение от 24.12.2021г..docx 200 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 23 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 67 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса