Тендер: Монтаж системы видеонаблюдения
Начальная цена
688 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
14.02.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211075710
- 223-ФЗ ЕИС 32211075710
Документация
- 15.02.2022
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 14.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 17 КБ
- Протокол_вскрытия_конвертов_[32211075710__Лот_1].docx 16 КБ
- 07.02.2022
- извещение котировки 33 КБ
- Описание предмета закупки (техническое задание) 258 КБ
- Изменения от 07.02.2022 24 КБ
- 03.02.2022
- ЛС №1 монтаж системы видеонаблюдения 473 КБ
- извещение котировки 33 КБ
- Котировочная заявка. Приложение №5 28 КБ
- Изменения от 03.02.2022 24 КБ
- 02.02.2022
- Котировочная заявка. Приложение №5 20 КБ
- 31.01.2022
- извещение котировки 33 КБ
- обоснование нмцд 109 КБ
- Смета с НДС 1.29 МБ
- 27.01.2022
- ведомость объемов работ. приложение №2 55 КБ
- локальная смета . приложение №2 2.18 МБ
- Проект договора. Приложение №4 81 КБ
- Котировочная заявка. Приложение №5 20 КБ
- Планирование камер 94 КБ
- рабочий проект. приложение №2 5.52 МБ
- извещение котировки 33 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 444,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса