Тендер: Выполнение работ по устройству монтажных и пусконаладочных работ системы автоматической пожарной сигнализации (АУПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), на объекте МАОУ "СОШ
Начальная цена
1 514 790 ₽
,
Аванс:
25 %
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
04.02.2022 19:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2286750
- 223-ФЗ ЕИС 32211075866
Документация
- 04.07.2023
- Донское-протокол торгов от 10.02.2022г.-запрос котировок-АУПС.PDF 1.03 МБ
- 13.02.2022
- ППИ ЗКМСП 2286750 (лот 1) от 10.02.2022.html 9 КБ
- 27.01.2022
- Донское_АУПС и СОУЭ_Локальная смета_Пусконаладочные работы.pdf 2 МБ
- Донское_АУПС и СОУЭ_Проектно-сметная документация.pdf 5.04 МБ
- Донское_АУПС и СОУЭ_Извещение.docx 45 КБ
- Донское_АУПС и СОУЭ_Приложение №2_Проект договора.docx 65 КБ
- Донское_АУПС и СОУЭ_Приложение №3, 4, 5 - Образцы форм.docx 17 КБ
- Донское_АУПС и СОУЭ_Локальная смета.pdf 13.24 МБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса