Тендер: 102-МРНУ-СЭБиРП-2022/1 Разработка проектов зон санитарной охраны источников питьевого водоснабжения скважин на объектах Марийского РНУ
Начальная цена
190 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медведевский район, поселок Руэм;Сернурский район, деревня Дубники;Юринский район, поселок городского типа Юрино
,
Марий Эл республика
Завершён
08.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-220111479400199
- 223-ФЗ ЕИС 32211075040
Документация
- 07.03.2022
- 1700-G05-К-Y03-01844-2022 102-МРНУ-СЭБиРП-20221 Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 543 КБ
- 1700-G05-К-Y03-01844-2022 102-МРНУ-СЭБиРП-20221 Протокол рассмотрения 2 частей заявок.docx 29 КБ
- 1700-G05-К-Y03-01844-2022 102-МРНУ-СЭБиРП-20221 Итоговый протокол от 28.02.2022.pdf 695 КБ
- 1700-G05-К-Y03-01844-2022 102-МРНУ-СЭБиРП-20221 Итоговый протокол от 28.02.2022.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- Протокол итогов 17 КБ
- 19.02.2022
- 1700-G05-К-Y03-01844-2022 102-МРНУ-СЭБиРП-20221 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 511 КБ
- 1700-G05-К-Y03-01844-2022 102-МРНУ-СЭБиРП-20221 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 27.01.2022
- Проект договора.zip 233 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса