Тендер: Приобретение специального оборудования для производства сельхозгрунтов
Начальная цена
95 187 672 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оричевский р-н, п. Мирный
,
Кировская область
Завершён
14.02.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211075156
- 223-ФЗ ЕИС 32211075156
Документация
- 04.03.2022
- Протокол подведения итогов 104 КБ
- 21.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 87 КБ
- 17.02.2022
- 12f39c02-95c9-4e45-846b-7d783dcdb8aa.docx 9 КБ
- 15.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 90 КБ
- 27.01.2022
- 01_Документация.rar 5.85 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса