Тендер: Выбор поставщика канцелярских товаров и принадлежностей
Начальная цена
975 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.02.2022 00:00
Документация
- 22.02.2022
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32211073754-01 8 КБ
- 21.02.2022
- Итоговый_протокол.pdf 3.41 МБ
- 11.02.2022
- Документация.docx 150 КБ
- Извещение.doc 77 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 09.02.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 08.02.2022
- Документация.docx 150 КБ
- Извещение.doc 77 КБ
- Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.docx 49 КБ
- Разъяснение_положений_закупочной_документации.docx 31 КБ
- 04.02.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 03.02.2022
- Документация.docx 149 КБ
- Извещение.doc 77 КБ
- Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.docx 46 КБ
- 28.01.2022
- Извещение (печатная форма)
- 27.01.2022
- Документация.docx 150 КБ
- Извещение.doc 77 КБ
- Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.xlsx 15 КБ
- Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 49 КБ
- Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 24 КБ
- Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.docx 43 КБ
- Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 64 КБ
- Извещение к тендеру #32211073754 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса