Тендер: Поставка лицензий на право пользования программным обеспечением 1С
Начальная цена
187 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
08.02.2022 10:00
Документация
- 10.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211073776-01 49 КБ
- Протокол 1 части1.pdf 991 КБ
- 27.01.2022
- ПЕРВАЯ часть заявки Форма 1 (товар).doc 102 КБ
- Раздел 1 - документация (слияние).doc 277 КБ
- Раздел 2 - информационная карта (слияние).docx 63 КБ
- Раздел 2.1. - критерии оценки.docx 29 КБ
- Раздел 3 - вторая часть заявки.doc 175 КБ
- Раздел 4 - ТЗ.doc 62 КБ
- Раздел 5 - Проект договора.docx 27 КБ
- Раздел 6 - Обоснование НМЦД.xls 57 КБ
- Раздел 7 - инструкция.docx 317 КБ
- ФОРМА - ценовое предложение.xlsx 11 КБ
- Извещение к тендеру #32211073776 (Печатная форма) 64 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса