Тендер: Стоматологическое оборудование
Начальная цена
570 031 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
04.02.2022 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211076405
- 223-ФЗ ЕИС 32211076405
Документация
- 10.02.2022
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме №32211076405-02 5 КБ
- 09.02.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок.docx 24 КБ
- 05.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме/pID208816pID/ №32211076405-01 5 КБ
- 04.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок.docx 23 КБ
- 31.01.2022
- Ответ.docx 13 КБ
- 28.01.2022
- Извещение к тендеру #32211076405 (Печатная форма) 44 КБ
- 27.01.2022
- Расчет НМЦК.xlsx 19 КБ
- Извещение.docx 44 КБ
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА.doc 110 КБ
- Техническое задание.doc 86 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса