Тендер: Энергоснабжение
Начальная цена
822 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Аксай
,
Ростовская область
Завершён
28.01.2022 12:00
Документация
- 01.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок для заключния договра с единственным поставщиком №32211073522-01 5 КБ
- 29.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок для заключния договра с единственным поставщиком №32211073522-01 5 КБ
- 28.01.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 27.01.2022
- договор 45.9 МБ
- Извещение к тендеру #32211073522 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса