Тендер: Поставка рыбы и рыбных продуктов
Начальная цена
680 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
04.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211073457
Документация
- 10.02.2022
- Протокол подведения итогов №32211073457-01 4 КБ
- 09.02.2022
- 2022-02-09_09-39-37_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма160_ЗКЭФ.docx 49 КБ
- Протокол № 32211073457 - 1.pdf 523 КБ
- 28.01.2022
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 27.01.2022
- Приложение № 1 Проект договора.pdf 5.9 МБ
- Приложение №1 Проект Договора.docx 47 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 17 КБ
- Приложение №3 Обоснование расчетов НМЦ.xls 45 КБ
- Форма044_ЗК.docx 200 КБ
- Извещение к тендеру #32211073457 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса