Тендер: Поставка прутков В95 (ID294802)
Начальная цена
317 092 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.02.2022 08:00
Документация
- 12.02.2022
- Рассмотрение заявок и подведение итогов №32211074233-01 4 КБ
- 11.02.2022
- Рассмотрение заявок и подведение итогов 17 КБ
- № 21. ЗК не СМСП Несостоявшийся 0 заявок (прутки) 418 КБ
- 28.01.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 27.01.2022
- ДОГОВОР 24 КБ
- Запрос котировок (для всех) прутки 358 КБ
- Спецификация 15 КБ
- Извещение к тендеру #32211074233 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса