Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту тахографов, сопрягаемых с тахографом компонентов или узлов транспортного средства
Начальная цена
397 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоусманский р-он, п. Отрадное
,
Воронежская область
Завершён
04.02.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211076146
- 223-ФЗ ЕИС 32211076146
Документация
- 07.02.2022
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- 27.01.2022
- ИОЗК 3-ЗК от 27.01.2021 184 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса