Тендер: Поставка табличек
Начальная цена
300 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
04.02.2022 06:59
Документация
- 09.02.2022
- Протокол подведения итогов №32211074957-01 7 КБ
- 08.02.2022
- Итоговый_протокол.doc 110 КБ
- 28.01.2022
- Документация.doc 592 КБ
- Извещение.doc 79 КБ
- Коммерческое_предложение__форма_1.1.__.xls 36 КБ
- Приложение_1_проект_Договора_поставки.doc.doc 66 КБ
- Приложение_2_Техническая_часть.doc 38 КБ
- Приложение_2_к_технической_части.xlsx.xlsx 12 КБ
- Приложение_3_Методика_анализа_и_оценки_заявок.doc 128 КБ
- Приложение__1_спецификация_к_договору_поставки_.xlsx.xlsx 15 КБ
- Приложение_к_Форме_1_ТП.doc 37 КБ
- Извещение к тендеру #32211074957 (Печатная форма) 39 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса