Тендер: Выполнение работ по деповскому ремонту грузовых вагонов
Начальная цена
2 430 400 ₽
,
Аванс:
40 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
07.02.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211074490
Документация
- 17.02.2022
- Рассмотрение и оценка заявок на участие (запросе котировок - итог) №32211074490-02 4 КБ
- Рассмотрение заявок на участие/pID226259pID/ №32211074490-01 4 КБ
- 16.02.2022
- Протокол 440.pdf 427 КБ
- 28.01.2022
- Извещение о закупке 1.29 МБ
- Извещение к тендеру #32211074490 (Печатная форма) 35 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса