Тендер: Выполнение работ по ремонту станка гидроабразивной резки Maxiem 1515
Начальная цена
4 025 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
07.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211072507
Документация
- 01.06.2022
- Иной протокол №32211072507-01 39 КБ
- 16.02.2022
- Протокол подведения итогов №32211072507-01 7 КБ
- 15.02.2022
- 2022-02-15_14-30-14_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма164_ЗКЭФ.docx 61 КБ
- Протокол 1.pdf 1.22 МБ
- 28.01.2022
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 27.01.2022
- Проект договора АС ФЗД.docx 47 КБ
- Расчет НМЦ АС ФЗД.docx 21 КБ
- Техническое задание АС ФЗД.docx 34 КБ
- Форма044_ЗК.docx 237 КБ
- Извещение к тендеру #32211072507 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса