Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 522 330 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пенза, г. Сердобск, г. Каменка, г. Кузнецк, г. Нижний Ломов
,
Пензенская область
Завершён
08.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211073132
- 223-ФЗ ЕИС 32211073132
Документация
- 22.02.2022
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32211073132-01 8 КБ
- 21.02.2022
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32211073132-01 41 КБ
- Протокол подведения итогов 282 КБ
- 08.02.2022
- Протокол_вскрытия_конвертов__без_комиссии__[32211073132__Лот_1].docx 16 КБ
- 27.01.2022
- Канцтовары Пенза 896 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение к тендеру #32211073132 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса