Тендер: Поставка мяса - говядина замороженная
Начальная цена
72 499 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
04.02.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2285904
- 223-ФЗ ЕИС 32211073636
Документация
- 08.02.2022
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2285904 (лот 1) от 04.02.2022 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2285904 (лот 1) от 04.02.2022 20 КБ
- Протокол открытия доступа запроса котировок №2285904 (лот 1) от 04.02.2022 19 КБ
- 27.01.2022
- обоснование цены контракта мясо говядина замороженное, лопатка.xls 49 КБ
- поставка - мясо говядины замороженное.docx 119 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса