Тендер: Поставка ворот, калитки, материалы для устройства ограждений
Начальная цена
746 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
04.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 181053
- 223-ФЗ ЕИС 32211073445
Документация
- 09.02.2022
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 15 КБ
- 27.01.2022
- 32211073445 37 КБ
- Приложение № 3 Обоснование расчета НМЦ.xls 51 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 175 КБ
- Приложение №1 Проект Договора.docx 51 КБ
- Приложение №1 Проект договора.pdf 7.88 МБ
- Приложение№2 Техническое задание.docx 21 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса