Тендер: Поставка трубы стальной и стальной в ППУ
Начальная цена
11 129 929 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
г.Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
04.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2285969
- 223-ФЗ ЕИС 32211072858
Документация
- 04.07.2023
- Протокол 2.doc 102 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 21 КБ
- Протокол 1.doc 111 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 15.02.2022
- ППИ АМСП 2285969 (лот 1) от 14.02.2022.html 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2285969 (лот 1) от 14.02.2022.html 9 КБ
- 12.02.2022
- ППЦП АМСП 2285969 (лот 1) от 10.02.2022.html 9 КБ
- 09.02.2022
- ПРПЧЗ АМСП 2285969 (лот 1) от 08.02.2022.html 8 КБ
- 27.01.2022
- Приложение № 2 к Извещению Требования к обеспечению договора.doc 46 КБ
- Извещение № 215-21-ЭА.doc 66 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Обоснование НМЦД.xls 34 КБ
- Аукционная документация № 215-21-ЭА.doc 387 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса