Тендер: Проектные работы по объекту: Реконструкция ТП-15 с заменой оборудования РУ-10 кВ, заменой оборудования РУ-0, 4 кВ
Начальная цена
428 418 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл.
,
Новосибирская область
Завершён
08.02.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Группа площадок ОТС 4584794
- 223-ФЗ ЕИС 32211073431
Документация
- 09.02.2022
- Протокол о результатах проведения закупки 426 КБ
- 08.02.2022
- Открытие доступа 450 КБ
- 27.01.2022
- Извещение о закупке.xlsx 16 КБ
- Документация ТП-15.rar 270 КБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса