Тендер: 6333-ТДВ. 25-С. 2022 Газы для производственных нужд и материалы
Начальная цена
1 518 027 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
14.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2201270001
Документация
- 22.02.2022
- 2200-L01-К-23-00238-2022 Протокол проведения аукциона от 15.02.2022.pdf 284 КБ
- 2200-L01-К-23-00238-2022 Протокол проведения аукциона от 15.02.2022.zip 42 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 27.01.2022
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Проект договора (TIPMTR).zip 336 КБ
- Документация о закупке.rar 1.05 МБ
- Извещение 101 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса