Тендер: Оказание услуг по осуществлению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Завершён
07.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211071133
Документация
- 11.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32211071133-01 5 КБ
- 10.02.2022
- Протокол 00001-01 60 КБ
- Протокол 00001-01 115 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- 27.01.2022
- ДоЗ 289 КБ
- Приложение №1_Проект Договора 271 КБ
- Приложение №2_Требования к продукции 30 КБ
- Приложение №3_Обоснование НМЦ 17 КБ
- Извещение к тендеру #32211071133 (Печатная форма) 56 КБ
- Извещение (печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса