Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
359 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
04.02.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211071369
Документация
- 10.02.2022
- Протокол подведения итогов №32211071369-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID155347pID/ №32211071369-01 5 КБ
- 09.02.2022
- Протокол подведения итогов 32211071369 1.66 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 32211071369 1.63 МБ
- 27.01.2022
- Документация ЗК газы технические 80 КБ
- НМЦД газы 48 КБ
- Извещение к тендеру #32211071369 (Печатная форма) 74 КБ
- Извещение (печатная форма) 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса