Тендер: Поставка труб нержавеющих
Начальная цена
566 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
04.02.2022 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211069864
Документация
- 05.02.2022
- 000000029 Итоговый протокол.doc 50 КБ
- 000000029 Итоговый протокол.pdf 235 КБ
- 000000029 Протокол рассмотрения заявок.doc 62 КБ
- 000000029 Протокол рассмотрения заявок.pdf 152 КБ
- Протокол рассмотрения заявок /pID147301pID/ №32211069864-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов №32211069864-02 5 КБ
- 27.01.2022
- Извещение по запросу котировок в электронной форме 143 КБ
- Приложение 1 – Техническое задание 67 КБ
- Приложение 2 – Требования предъявляемые к участникам и заявке на участие 96 КБ
- Приложение 3 – Форма заявки на участие в запросе котировок 33 КБ
- Приложение 4 – Анкета участника закупки 37 КБ
- Приложение 5 - Проект договора 2.32 МБ
- Приложение 6 – Согласие на обработку персональных данных 30 КБ
- Приложение 7 – Декларация соответствия 16 КБ
- Извещение к тендеру #32211069864 (Печатная форма) 39 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса