Тендер: Y12-02731-2022 33-ТДВ/Услуга/4-06. 2022 Услуги по бронированию авиа и ж/д билетов РНУ Белогорск
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
14.02.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2201270024
Документация
- 16.03.2022
- 0001-207-К-Y12-02731-2022+33-ТДВУслуга4-06.2022+Протокол+рассмотрения+заявок+от+15.03.2022+(1).docx.pdf 36 КБ
- 0001-207-К-Y12-02731-2022 33-ТДВУслуга4-06.2022 Протокол рассмотрения заявок от 15.03.2022 (1).docx 31 КБ
- Протокол об определении Участников 16 КБ
- 19.02.2022
- 0001-207-К-Y12-02731-2022 33-ТДВУслуга4-06.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 15.02.2022.pdf 31 КБ
- 0001-207-К-Y12-02731-2022 33-ТДВУслуга4-06.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 15.02.2022.docx 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- 27.01.2022
- Извещение об осуществлении закупки.rar 41 КБ
- Проект договора.zip 187 КБ
- Документация о закупке.zip 1.1 МБ
- Извещение 102 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса