Тендер: КО №1161/КО - Сопровождение электронного периодического справочника Система ГАРАНТ (вн. № 57/29/2022/В)
Начальная цена
205 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
03.02.2022 10:00
Документация
- 20.04.2022
- Иной протокол №32211068545-01 31 КБ
- 04.03.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32211068545-01 5 КБ
- 1161_КО_1_11_ГТ_Арх_КО_24.02.2022.zip 376 КБ
- 27.01.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 26.01.2022
- 1161_КО.rar 2.58 МБ
- Извещение к тендеру #32211068545 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса