Тендер: Поставка каната бесконечного
Начальная цена
212 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
04.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211071507
- 223-ФЗ ЕИС 32211071507
Документация
- 14.02.2022
- Протокол подведения итогов 426 КБ
- 08.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- 07.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- 03.02.2022
- Закупочная документация.rar 438 КБ
- Извещение об изменении 03.02.pdf 88 КБ
- Изменения от 03.02.2022 22 КБ
- 26.01.2022
- Закупочная документация.rar 438 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса