Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
3 259 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
07.02.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211068308
Документация
- 29.07.2022
- Извещение о закупке № 32211068308 (Версия №2) 39 КБ
- Иной протокол №32211068308-02 45 КБ
- Иной протокол №32211068308-01 42 КБ
- 10.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок/pID83356pID/ №32211068308-02 10 КБ
- 09.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок/pID83356pID/ №32211068308-01 10 КБ
- Протокол итоги.pdf 1.3 МБ
- 08.02.2022
- Протокол рассмотрения.pdf 1.19 МБ
- 29.01.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 28.01.2022
- Извещение мебель 366 КБ
- 27.01.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 26.01.2022
- Извещение мебель 361 КБ
- Котировочная заявка мебель 61 КБ
- Проект договора мебель 47 КБ
- Извещение к тендеру #32211068308 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса