Тендер: Техническое сопровождение и передача неисключительных прав на использование программного комплекса ГРАНД-Смета
Начальная цена
412 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.02.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211071466
- 223-ФЗ ЕИС 32211071466
Документация
- 09.02.2022
- Протокол подведения итогов №32211071466-01 7 КБ
- 08.02.2022
- Протокол подведения итогов 32211071466.pdf 1.31 МБ
- 02.02.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 01.02.2022
- Извещение ГРАНД-смета 01.02.2022.docx 74 КБ
- Приложение №3 Проект договора ГРАНД-СМЕТА.docx 60 КБ
- Извещение ГРАНД-смета 01.02.2022.docx 74 КБ
- Приложение №3 Проект договора ГРАНД-СМЕТА.docx 60 КБ
- Приложение №4 Обоснование-НМЦ ГРАНД-Смета.docx 19 КБ
- Изменения от 01.02.2022 28 КБ
- 29.01.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 28.01.2022
- Приложение №4 Обоснование-НМЦ ГРАНД-Смета.docx 19 КБ
- Извещение ГРАНД-смета.docx 75 КБ
- Приложение №3 Проект договора ГРАНД-СМЕТА.docx 60 КБ
- 27.01.2022
- Извещение к тендеру #32211071466 (Печатная форма) 39 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 26.01.2022
- Приложение №3 Проект договора ГРАНД-СМЕТА.docx 60 КБ
- Приложение №4 Обоснование-НМЦ ГРАНД-Смета.docx 19 КБ
- Извещение ГРАНД-смета.docx 75 КБ
- Извещение 28 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса