Тендер: Поставка запасных частей для печей СШВЭ
Начальная цена
2 580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
08.02.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM27012200193
- 223-ФЗ ЕИС 32211074430
Документация
- 14.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 167 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 223 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 173 КБ
- 10.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 167 КБ
- 03.02.2022
- Изменения от 03.02.2022 22 КБ
- 02.02.2022
- Том 1 Часть 1 Документация 99 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 113 КБ
- Том 2 Техническая часть (изм.1) 5.02 МБ
- Альбом форм 77 КБ
- Извещение о внесении изменений 62 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения А, К, ЗП 83 КБ
- Ценовой анализ 172 КБ
- Изменения от 02.02.2022 23 КБ
- 27.01.2022
- Том 1 Часть 1 Документация 99 КБ
- Альбом форм 77 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения А, К, ЗП 83 КБ
- Том 2 Техническая часть 868 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 113 КБ
- Ценовой анализ 172 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса