Тендер: Замороженная мясная продукция
Начальная цена
540 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
14.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2282863
- 223-ФЗ ЕИС 32211073975
Документация
- 18.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2282863 (лот 1) от 17.02.2022 1.4 МБ
- 17.02.2022
- Протокол проведения аукциона 2282863 (лот 1) от 16.02.2022 17 КБ
- 14.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2282863 (лот 1) от 14.02.2022 978 КБ
- 27.01.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 53 КБ
- Документация_об_аукционе.docx 2.12 МБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса