Тендер: Поставка круп, муки, сахара и соли
Начальная цена
1 013 625 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Томский район, деревня Кисловка
,
Томская область
Завершён
07.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2286267
- 223-ФЗ ЕИС 32211073884
Документация
- 04.07.2023
- Протокол итоговый крупы.doc 146 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок крупы.doc 53 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей крупы.pdf 63 КБ
- Протокол итоговый крупа.pdf 186 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок крупы.doc 56 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол 1-х частей.pdf 2.51 МБ
- 17.02.2022
- ППИ АМСП 2286267 (лот 1) от 16.02.2022.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2286267 (лот 1) от 16.02.2022.html 8 КБ
- 16.02.2022
- ППЦП АМСП 2286267 (лот 1) от 15.02.2022.html 8 КБ
- 12.02.2022
- ПРПЧЗ АМСП 2286267 (лот 1) от 11.02.2022.html 8 КБ
- 27.01.2022
- Документация об аукционе крупы.doc 453 КБ
- Извещение об аукционе крупы.doc 115 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Томской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса