Тендер: Услуги по техническому обслуживанию и сопровождению программно-аппаратного комплекса СКАУТ
Начальная цена
456 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецкая область
,
Липецкая область
Завершён
03.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211070126
- 223-ФЗ ЕИС 32211070126
Документация
- 04.02.2022
- Протокол подведения итогов 796 КБ
- 03.02.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок_[32211070126__Лот_1].pdf 653 КБ
- 26.01.2022
- Извещение 96 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса