Тендер: Поставка материалов обеспечения пожарной безопасности
Завершён
04.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211070190
- 223-ФЗ ЕИС 32211070190
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов 451 КБ
- 07.03.2022
- 6fcde63a-e3f3-4c18-a553-9928880702df.docx 9 КБ
- 04.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 170 КБ
- 22.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 118 КБ
- 26.01.2022
- Материалы обеспечения пожарной безопасности лот 7 Ульяновск.zip 672 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса