Тендер: Поставка стропов, захватов
Начальная цена
971 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
04.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211071445
- 223-ФЗ ЕИС 32211071445
Документация
- 16.02.2022
- Протокол подведения итогов 1.86 МБ
- Извещение об изменении 16.02.pdf 85 КБ
- Закупочная документация.rar 497 КБ
- Извещение об изменении 03.02.pdf 87 КБ
- 11.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- 09.02.2022
- 2ae95de9-f083-4fe6-991b-b0075bc1db5a.docx 10 КБ
- 08.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 03.02.2022
- Извещение об изменении 03.02.pdf 87 КБ
- Закупочная документация.rar 497 КБ
- Изменения от 03.02.2022 21 КБ
- 26.01.2022
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса