Тендер: Техническое сопровождение и передача неисключительных прав на использование программного комплекса Smeta. ru
Начальная цена
556 833 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.02.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211071464
- 223-ФЗ ЕИС 32211071464
Документация
- 09.02.2022
- Протокол подведения итогов №32211071464-01 5 КБ
- 08.02.2022
- Протокол подведения итогов 32211071464.pdf 674 КБ
- 02.02.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 01.02.2022
- Извещение SMETA.RU.docx 75 КБ
- Извещение SMETA.RU.docx 75 КБ
- Приложение №4 Обоснование-НМЦ Смета.ру.docx 18 КБ
- Приложение №3 Проект договора SMETA.RU.docx 32 КБ
- Изменения от 01.02.2022 28 КБ
- 29.01.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 28.01.2022
- Извещение SMETA.RU.docx 75 КБ
- Приложение №3 Проект договора SMETA.RU.docx 32 КБ
- Приложение №4 Обоснование-НМЦ Смета.ру.docx 18 КБ
- 27.01.2022
- Извещение к тендеру #32211071464 (Печатная форма) 39 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 26.01.2022
- Приложение №3 Проект договора SMETA.RU.docx 32 КБ
- Приложение №4 Обоснование-НМЦ Смета.ру.docx 18 КБ
- Извещение SMETA.RU.docx 75 КБ
- Извещение 28 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса