Тендер: Поставка аккумуляторов
Начальная цена
1 652 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
02.02.2022 08:59
Документация
- 05.02.2022
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32211064654-01 9 КБ
- 04.02.2022
- ИТОГОВЫЙ_протокол_1482_2022_01_РАЗМ.pdf 227 КБ
- 26.01.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211064654.html 25 КБ
- 25.01.2022
- Документация_МИ_1482_2022_01.docx 142 КБ
- Приложение_1___Проект_договора__типовой_.docx 44 КБ
- Приложение_2_Техническое_задание.xlsx 17 КБ
- Приложение_3_Методика_анализа_и_оценки_заявок_на_участие_в_маркетинговых_исслед.docx 35 КБ
- Приложение_4_Технико_коммерческое_предложение.xlsx 17 КБ
- Приложение_5_Обоснование_начальной__максимальной__цены.xlsx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32211064654 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса