Тендер: Клей силикатный Conlit Glue Marine
Начальная цена
2 623 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
02.02.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211064903
Документация
- 25.06.2022
- Иной протокол №32211064903-02 36 КБ
- Иной протокол №32211064903-01 36 КБ
- 18.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32211064903-02 4 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32211064903-01 4 КБ
- 17.02.2022
- итоговый протокол (002) 63 КБ
- 26.01.2022
- Извещение 416 КБ
- Приложение № 3 (Обосн. НМЦ) 22 КБ
- Протокол 39 КБ
- приложение № 1 к документации 52 КБ
- приложение № 2 к документации 11 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса