Тендер: Поставка дезинфицирующего средства для обеззараживания сточных вод
Начальная цена
868 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заринск
,
Алтайский край
Завершён
02.02.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211063777
Документация
- 04.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32211063777-01 5 КБ
- 03.02.2022
- протокол рассмотрения заявок 46 КБ
- 01.02.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 26.01.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 25.01.2022
- Документация1 169 КБ
- Извещение к тендеру #32211063777 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса